Версия для слабовидящих

Областное государственное
бюджетное учреждение
здравоохранения «Поликлиника №6»

 8 (4812) 38-38-10

Регистратура (первый корпус)

 8 (4812) 38-69-12

Регистратура (второй корпус)

Новости министерства здравоохранения РФ

  • Министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой в связи с обеспокоенностью граждан принято решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей. Соответствующий приказ уже...

.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Расписание работы врачей

 

Расписание работы врачей

Расписание работы участковых терапевтов Коммунистическая 5.а

ФИО

Специальность

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Свиридова Л.М.

Терапевт

14

8:00-12:00

14:00-17:00

16:00-20:00

12:00-16:00

8:00-12:00

Созонова Н.Н.

Терапевт

14

16:00-20:00

9:00-13:00

12:00-16:00

8:00-12:00

17:00-20:00

Надточеева Л.М.

Терапевт

14

12:00-16:00

17:00-20:00

8:00-12:00

16:00-20:00

12:00-16:00

Гольдберг Г.В.

Терапевт

19

16:00-20:00

14:00-17:00

8:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

               

Возовикова Г.В.

Терапевт

19

12:00-16:00

9:00-13:00

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-15:00

Юденкова В.А.

Врач общей практики

20

12:00-16:00

12:00-13:00

14:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

8:00-12:00

Морозова Е.Б.

Терапевт

20

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-15:00

Короткая О.А. 

Терапевт

21

12:00-16:00

16:00-20:00

8:00-12:00

16:00-20:00

9:00-12:00

Карцева Т.Н.

Терапевт

25

17:00-20:00

14:00-18:00

14:00-18:00

16:00-20:00

9:00-13:00

Вавулова Т.Н.

Терапевт

25

8:00-14:00

8:00-13:00

8:00-14:00

8:00-14:00

15:00-20:00

Пивоварова У.С.

Терапевт

19

8:00-12:00

17:00-20:00

12:00-16:00

16:00-20:00

8:00-12:00

Расписание работы участковых терапевтов Дзержинского 3

Захарченкова Н.И.

Терапевт

23

10:00-14:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

12:00-18:00

Летуновская Н.Н.

Терапевт

22

14:00-18:00

8:00-11:00

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

Максименкова Н.А.

Терапевт

20

12:00-16:00

10:00-13:00

12:00-16:00

8:00-12:00

16:00-20:00

Самусенкова Ю.Е.

Терапевт

22

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-12:00

Минаева Е.М.

Терапевт

20

 

       

Волкова И.А

Терапевт 23 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-12:00
Рыбакова Ю.О. Терапевт 31   8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Лебедь Е.Ю. Терапевт 20 8:00-12:00 14:00-17:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00

Расписание работы узких специалистов Коммунистическая 5.а

Фокина А.В.

Окулист

24

8:00-14:00

8:00-13:00

8:00-12:00

12:00-14:00 (мсэ)

8:00-14:00

8:00-12:00 12:00-14:00 (выз)

Машагин А.А.

Уролог

22

14:00-20:00

10:00-13:00

8:00-10:00(выз)

15:00-18:00

14:00-20:00

 

Шевцова Т.В.

Эндокринолог

22

 

       
Вавулов Ю.А.

Хирург

6   8:00-13:00     8:00-14:30
Панков П.С. Хирург 6

8:00-12:00

12:00-14:00(выз)

8:00-14:00

14:00-18:00

12:00-14:00(МСЭ)

8:00-14:00 8:00-14:00

Тихонович И.И.

Хирург

6

14:00-18:00

14:00-17:00

 

14:00-18:00

 

Денисова Е.К.

Окулист

24

 

15:00-20:00

14:00-15:00(выз)

15:00-18:00

14:00-20:00

 

Расписание работы узких специалистов Дзержинского 3

Магидова Е.А.

Лор

36

14:00-20:00

8:00-13:00

14:00-18:00

1 и 3 МЭС(выз)

с 12-14

8:00-14:00

14:00-20:00

Бердичевская А.Е.

Лор

36

9:00-14:00

с 14:00 (выз)

14:00-19:00

8:00-14:00

14:00-20:00

9:00-14:00

с 14:00(выз)

Прошина А.М.

Невролог

28

 

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

 

Шутова О.В.

Невролог

32

15:00-18:20

15:00-18:20

15:00-20:00

15:00-18:20

 

Смолянкина Е.А.

Невролог

38

8:00-14:00

8:00-12:45

14:00-18:00

12:00-14:00(выз), 1 и 3 МСЭ

8:00-14:00

8:00-14:00

Берлева О.А.

Кардиолог

19

 

8:00-13:00

8:00-13:00

8:00-13:00

 

Галкина И.П.

Пульмонолог

35

9:00-16:00

 

9:00-16:00 9:00-16:00

 

Ершова И.В.

Эндокринолог

11

13:00-19:00

8:00-12:30

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

Анищенко А.Н.

Кардиолог

19

8:00-14:00

8:00-13:00

14:00-20:00

14:00-20:00

8:00-14:00

Миклошевская Т.Ю.

Инфекционист

3

8:00-14:00

8:00-12:45

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Морозова Т.Ю.

УЗИ

33

14:00-20:00

14:00-19:00

14:00-20:00

14:00-20:00

8:00-14:00

Крюковская Л.И.

УЗИ

33

8:00-14:00

8:00-13:00

8:00-14:00

8:00-14:00

14:00-20:00

Кучерова Е.В.

ЛФК

30

9:00-13:00

14:00-18:00

9:00-13:00

14:00-18:00

9:00-13:00

Шевченко Т.А.

Функциональная диагностика

18

13:00-18:00

14:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

8:00-14:00

Харитонова Л.И.

Гинеколог

37

9:00-14:00

9:00-13:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

Титова М.А.

Невролог д\ст

24

9:00-15:00

9:00-13:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

Фирсова О.В.

Терапевт д\ст

12

9:00-14:00

9:00-13:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

 
Осмоловский Д.П. Невролог 38 14:00-20:00 14:00-19:00 8:00-14:00

8:00-12:00

12:00-14:00(выз)

8:00-14:00

 

Обновляется вручную. Если нашли несоответствие в расписании работы врачей, пожалуйста сообщите нам  через меню "Задать вопрос". Мы исправим ее в кратчайшие сроки.